Посмотришь вокруг вроде дураки одни, а присмотришься - умные слишком... А вот такие дураки вам встречались? ++

фильм посмотрите, не пожалейте времени

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (31930)
Мне не встречались и хорошо, што не встречались. Пострадать за сваю доброту, порядочность и ответственное отношение к делу... Наверно все таки дурак. Не делай людям добро- не увидишь зло. Да и система устроена так, што порядочным не место в ней. Нипарядочные выгонят. Воришки, взяточники, расточители сациалистиской собственности, очковтиратели и бюракраты вот список той категории людей, которые нынче "не дураки".
Фильм немношко тяжелый, но посмареть можно, если кто не смарел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Вокруг полно пучеглазых мужчин и толстых женщин
Просветленный (631887)
Когда посмотрю... тогда и скажу !!!
Верховный Наставник (130172)
сказка , и чего только там не случается . )
Верховный Наставник (132919)

Я смотрела этот фильм, ОЧЕНЬ страшный! Гораздо страшнее " Левиафана"...
Хранитель Истины (253679)

а кино видел)))
смотреть можно!
Верховный Наставник (179223)
С твоей подачи посмотрел...Надумано многое,преувеличено,да и "элита" эта,кретинистая какая-то,при постороннем выкладывать все свои прегрешения...Да обитатели общаги одни отбросы,без единого приличного обитателя...Второй раз не посмотрел-бы,да и другим не посоветовал...
Верховный Наставник (107819)
Не хочу на дураков еще и к фильмах смотреть!

Верховный Наставник (182526)
Кто много лет прожил в советской общаге, тот скажет, что это ненатурально...
Мудрец (13290)
В.Высоцкий:
На краю края земли, где небо ясное
Как бы вроде даже сходит за кордон,
На горе стояло здание ужасное,
Издаля напоминавшее ООН.
Добрый молодец Иван решил попасть туда:
Мол, видали мы кащеев, так-растак!
Он всё время: где чего, так сразу — шасть туда, —
Он по-своему несчастный был дурак!
Теперь позвольте пару слов без протокола:
Чему нас учит семья и школа,
Что жизнь сама таких накажет строго...
...Эх, бедолага! Ну, спи, Серега!
--------------------------------------------------------------------------------------

встречаются, но все реже и реже((( приветствую!)))
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (248897)

Верховный Наставник (123430)
я смотрела
встречались