Боброе утро, девачки и мальчеки! А что, плиссированные юбки модные сейчас?

СматрюРогова - подобрал юбку плиссированную. Или только она должна быть средней длины? Не в пол?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Аксинь, там же вовсю реклама и сбыт неликвида. По договорённости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Мне кажется сейчас все модно.
Верховный Наставник (104718)
сейчас плиссе не в одном ателье не делают, говорят, что машина дорогая, а заказов почти нет, а вручную плиссировать в ателье не хотят - разучились, да и разленились