Девушка, а ты ещё помнишь то волнительное время когда бегала на свидания зимой в короткой юбке в тонких колготках а потом до утра коленки отогревала но счастливая была))?? Слабо сейчас мужа на ночное зимнее свидание позвать??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5815)
Во-первых я деушка вумная была. И на свидания в шерстяных рейтузах с начесом ходила.А тот который глядел на меня только тогда когда я как куколка одета, посылался лесом сразу,Это меня маманя так научила.. Что мол тот, который только по одежке встречает..Ну короче по поводу свидания с мужем..Анекдот, СИдят дед с бабкой на печи, Дед бабку толкает,Эй, давай молодость то вспомним..на сеновал-то пойдем.А бабка грит-ДА иди, щас приду.Пошел дед, Час сидит, второй,ДА уж замерз, Приходит, а бабка на печи дрыхнет, Ах ты ж старая..Что ж ты не пришла?.А меня маманька не пустила.!!!