Вот что я с вами тут сижу лясы балясы развожу?,а в королевстве король новое задание дал-выплавить

серебро,купить три коровы,построить таверну и домик ведьм))Вот...
а буквально 20 лет назад за этот же самый монолог меня бы упекли в психушку на принудительное лечение)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
тфу...а у меня не построен дворец для водяного и нет факелов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Чо? Ик...)))
ты ж моя девуля!.. )))))

люблю Тебя.
Наставник (70645)
не переживай...мы с Анфиской завтра тож на психиатора выучимся .вылечим...А мне он чёт с пшеницей надоедает
Просветленный (623012)
20 лет назад никто бы не упёк..у руля и так сумасшедший был..)) да и всех из психушек тогда повыпускали кто не буйный..))
Верховный Наставник (111638)
У меня все более прозаически. Ферма разрослась.