Вам не кажется, что серьезных вопросов-ответов именно поэтому здесь почти не бывает?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104179)
Каждый сюда заходит с разными целями.Хотя я здесь узнала о таких вещах,о которых раньше не догадывалась.А некоторые среди шуток и подколов находят ответы на свои серьезные вопросы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138702)
и она молча ушла в море....
Не согласна. Я всегда стараюсь ответить серьезно на серьезный вопрос, помочь если надо, подсказать, если могу. Если вопрос с приколом или просто троллинг, смысл на него серьезно отвечать?
Кстати, о птичках троллях: думаю, что многие обожглись на этом еще на Мэейле, по первости. Пришли, стали серьезно отвечать на жирные тролльские вопросы, поняли, что их разводят, усвоили урок и стали стебаться над всем.
Наставник (58993)
нигде нету. все разделы обегал. как здесь так и на мыле. правда там такой же вот раздел все же отличается. тут скорее выглядит как сайт знакомств или что-то такое. а там такие серьезные и спрашивают про базальную температуру при месячных, какой плинтус лучше подойдет. наверное серьезней я раздела и не видел. зайдешь в раздел компов так там одни игроманы спрашивают как разогнать процессор, потянет ли видюха.
Наставник (35997)
чёт вот нипонял, Иксюш, ты эта щас сирьёзна штоле??

Танчик))
Наставник (49315)
а как же я?