Магистр (2087)

Это хорошо или плохо, когда полиция стреляет на поражение без долгих раздумий?

как в сша!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623012)
Черт его знает..что лучше...Вот и стреляют там..а порядка все равно нет идеального..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ну белых они не часто так стреляют...поменьше. только в полицейском государстве оправдают полицейского, если ему показалось, что его жизни грозит опасность и он выпустит обойму в голову
.
Магистр (2365)
В США вообще не думают, ни долго, ни коротко. За неимением мозга.
Наставник (29730)
Дык у нас в Дагестане опять убили на днях... НИ ОДНОГО живым не взяли. Даже не ранят - только наповал.. Никого не напрягает? Или про нас не интересно?
Верховный Наставник (236527)
Просто поразительно, насколько у них это ненаказуемо. Лишают людей жизни ни за что, и никакой ответственности. Пипец.
Верховный Наставник (135142)
Во всяком лучше, чем когда кавказцам, которые со стрельбой по улице гонят 5 суток ареста дают... и то не всем...
Наставник (70645)
ну если думать нечем. то чего ж не стрелять-то... Хотя иногда лучше стрелять..