Магистр (2087)

Испугаешься *а в темном переулке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Дык его же там не видно, вот и не испугаюсь.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так это ж надо найти еще тёмный переулок...Да там,где они тёмные,и негров-то нет,токо горные орлы в небесах облетают окрест")
Верховный Наставник (115398)
Конечно страшно, когда на тебя из темноты 2 глаза пялятся из пустоты. У них же только глаза белые.
Советник (2691)
Я читала, что "Чёрный квадрат"- в принципе плагиат, потому как до неё была такая же картина под названием "Битва негров в тёмной пещере глубокой ночью")
Я жила недалеко от посольства Мали! Где я только негров не встречала....Один запомнился очень: старый, седой, сидел на лавочке каждый день в парке рядом с посольством и пил "Балтику №3"!