А вы знали, что панды такие вредные? (+) Коты отдыхают... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5349)
нет не знал, в живую их не видел только в видеоиграх типа Теккен, и мультфильм Кунг-Фу Панда

вроде не вредные судя по роликам ,довольно милые Еноты ! Я не оговорился они не Медведи

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425681)
игрушку ж любимую отбирают)
Мудрец (11328)
В Китае за её убийство ,полагается смертная казнь,они этим и пользуются)).

Я вот белый, а тоже вредный
Хэллоуу, тётенька )
сразу фильм вспомнился " Джентльмены удачи" ))) " Деньги, деньги там под половицей лежат"
может у них заначка в листьях была