Как муж может не знать о любовнике, ведь при его наличии жене необходимо периодически не ночевать

дома? Или не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не все занимаются сексом ночью в кровати под одеялом и без света!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Некоторые днем не ночуют))))
Некоторые мужья нанимают специально для своих жен любовников,чтобы самим налево письку свою повыгуливать)))))))))
Хранитель Истины (287837)
Санечка,у тебя по наивности суперзачет)))
Хранитель Истины (323869)
ахахахаха посмешил
Просветленный (713452)
Странный ты, Саш. А что для встреч с любовником ночи обязательны?)
Верховный Наставник (102968)
Жена приходит поздно ночью. Муж встречает её, разгневанный, орёт во всё горло:
— Где ты была? Смотри на часы! Полчетвёртого утра!
— Ой. Знаешь, подхожу я к подъезду, а на меня трое. Все молодые..и сразу насиловать.
— Хорошо, поверю. На это ушло пять минут. А остальное время, ты где была?!

Видишь,за 5 минут аж трое...)))
Верховный Наставник (182048)
На это нужно 2-3 часа днём или вечером (и мужьям и жёнам). Некоторым и полчаса хватает)))Зачем ночевать? Ночью спать надо.
Хранитель Истины (405750)
О-хо-хошеньки, молодёжь))))))) 10 минут хватит, если всё отлажено)) Никто никогда даже не догадается и не заподозрит)))