Пока ШЕФ на сайте, давайте ХОРОМ попросим снизить цены на стикеры)

И аргументов побольше))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (217030)
Поддерживаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Команду разорить Шефа никто не давал?Можно,канеш,но не нужно.
Верховный Наставник (146938)
Я против .
Хранитель Истины (437413)
А шеф у нас - кто?
Хранитель Истины (271191)
Они тебе тарахтели? Лучше бы что-то дельное попросила, к примеру возможность банить навечно самых наглых троллей. А стикеры - моя бабушка говорила: "Век мак не родил и голоду не было"
Хранитель Истины (306753)
Поддержамс. При нынешнем кризисе потратить 30 р. лично я не могу себе позволить. А 10 р. сайту тоже не помешали бы.

С другой стороны, если у человека есть 30 р., так они зудят в виртуальном кошельке, и он их все равно потратит, хоть на один стикер, хоть на три.
Мудрец (15141)
а тут ещё и шеф есть?!
Верховный Наставник (188214)
Мне бы ваши хлопоты))
А давайте не будем раболепствовать...
Зачем?) Платная услуга на то и платная, что бы пользователь понимал за что он платить , как и с вип .
В жизни , же вы на платные услуги нормально реагируете?
Как пользоваться усеченной версией программы с которой можно жить или за деньги с расширенными функциями?)
Наставник (56985)
да я и за 30 купить не могу, не переводят деньги и фсе... можа они им не нужны?
Наставник (55795)
Да, поддерживаю насчет троллей.
Почему тут все время вертятся такие. которых на других сайтах давно бы забанили.
Проект превращен ими в помойку.

Харэ Кота тянуть, кто за хвост, кто за лапы
Странно... Вы же такая успешная в жизни. Что Вам какие-то 30 рублей?