Если заменить иностранные слова русскими аналогами или новообразованиями, каким словом

заменим слово "экзистенциализм"? А "дискурс"?
А "контекст"?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493540)
Пуристы так развлекались. Брильянты называли сверкальцами, тротуар - топталищем. посмеяться можно, всерьез такое не воспринимается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не стоит заниматься онанизмом, язык не буй...
Верховный Наставник (214017)
шняга..базар и фуфло
Наставник (43600)
второе- спор
третье- в сравнении
Мудрец (11646)
1-ое с экземой что то связано, 2-е это сбившиеся с курса,а 3-е-скрытый смысл в тексте

Не то чтобмедсестра,но и всякая санитарочка в этом разберётся.