Завтра день Семьи,то предлагаю намалевать наше древо виртуального родства,кто тут кому ищще родня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138922)
я дедушка всех ответчиц СДД
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто ето будет делать? Люська забила, а больше некому!
Хранитель Истины (409590)
Я одна...
Верховный Наставник (170898)
Котора Даша моя сестра близнец. Нас разлучили при рождении. И мать меня недоросток лет на несколько, а её переносила тоже на несколько дет(((... Поэтому мы такие совершенные.
Ещё у нас есть старший брат, но он чОрный лис и уже давно где-то потерялся опять в реале. А, не. ЧОрный лис Коттику папой приходится. Ну у нас сложная судьба.

Пишите, я может попробую сотворить древо. Я же в отпуске. А может Люсик найдет времечко может