вы теперь что, перед тем как мужа раскрутить на новое колечко у Димы разрешение подписывать

будете?
И слезно умолять не записывать вас в меркантильные сучки!
Дополнен 7 лет назад
Да да!! Сначала пол помой!!)))))) а то ишь!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
Нееееее, я к Сашке пойду, про футбол с ним поговорим, про ведущих МатчТВ, и он мне все подпишет ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
да я головы поднять не смею .. так мне стыдно))
предварительно устроившись на 5 работ!!
Наставник (43303)
А и мужу не сильно о покупках отчитываюсь не то, что Димку предупреждать...Если мне что-то понравилось и я решила, что мне без этого никак, я покупаю и ставлю своих мужчин уже перед фактом. Просто хвастаюсь перед ними. Ясен пень, что не о брУльянтах речь...