дилемма: как быть?? когда попа толстая - лицо красивое, а когда попа стройная то лицо как то не оч..

как быть?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
оставляй толстую попу. и ни какой пластики и накачки!.
моя тётя родная доувлекалась подтяжками до того, что теперь когда садится у неё рот открывается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Попа важнее..лицо можно подштукатурить
Поменять местами, не?))
Хранитель Истины (393947)
Кушать побольше надо....и лицо будет красивое и довольное.....))))

Верховный Наставник (206015)
Главное улыбка, это любую женщину красит сильнее чем сиськи.
Верховный Наставник (170893)
ссссс.. лица воду не пить... с попы впрочем тожи. вывод: чем попа тоньши.. тем меньше места занимаит... в геи подацо .. чтоле..?
Наставник (39872)
Как показала жизнь..любят разных..)
Так что..любви Вам..)))