А мвы знаете, что охотой и рыбалкой путин зомбирует украинцев и превращает их в "*ков"?( +

Власти Украины исключили из перечня иностранных программ, разрешённых для ретрансляции на территории страны, ещё девять российских телеканалов.

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания увидел угрозу в таких каналах, как "Улыбка ребёнка", "Психология 21", "Охота и рыбалка", "Православная телекомпания "Союз", Amazing Life, Look TV, "Мини Муви", "Настоящее Смешное Телевидение" и Footschool TV.

Как сообщает украинский телеканал "112", поводом для запрета этих российских СМИ стала трансляция рекламы, не адаптированной к местным законам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204541)
Бред какой то....
Да что они там курят???
Запретить Улыбку ребенка....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
пока есть интернет, все - бесполезно.
вон Болт от ванны каждый день мониторит новости России