Посмотрю на Путина - рыбалка на катере, охота на вертолёте. Красотища та какая, и Европа то не нужна

Сибирь безгранична. Ну это же нужно иметь и катер, и вертолёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (409228)
Не обязательно. Можно арендовать. Я ему завидую, честно! Вот смотрю на его выходные и думаю, какая же красотища у нас на Родине! И чего народ по заграницам болтается, если своё толком не видели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
ты еще молодой . можешь сместить его в 24 году и кататься по Сибири
Скоро она будет китайской...