Композитор и продюсер Игорь Крутой заявил, что необходимо принять закон,

ограничивающий ротацию иностранных исполнителей на российских радиостанциях, что позволит попасть в эфир молодым и талантливым отечественным музыкантам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146938)
Предлагаю принять закон , ограничивающий Игоря Крутого а еще лучше , проводить референдум (за его счет ) по выпуску каждой его песни в эфир .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пис дес.....пис дес... И запретить теоремы и законы иностранных учёных. В частности Ньютона и Пифагора.
Верховный Наставник (135134)
Во когда будут молодые, а главное талантливые тогда можно будет и о законе размышлять... а у нас одна попса замшелая....
Верховный Наставник (236527)
Еще чего. Петь надо нормально, и будешь востребован, а не навязываться с гнусным козлиным блеянием.
Верховный Наставник (215005)
Когда коту нечем занятся,то он лижет себя яица. Крутой прям как Шариков-взять и поделить! Или принять!
Верховный Наставник (164086)
А я все равно буду слушать иноков), пусть попсят на радио).
Хранитель Истины (284009)
Это уж слишком. Крутого особенно слушать если, вообще чокнуться можно.
Верховный Наставник (115920)
А им мешает попадать мафия бабушки Аллы которые приватизировали шоу бизнес и заполнили его своими детьми, внуками и любовниками ) Так что не туда направлены силы ))
Наставник (77731)
Плевать на эфир, пусть принимают чего хотят и попадают в свой эфир. Смешно, - Крутой не в курсе что ли, что все нормальные люди слушают музыку в инете - только ту, которая им нравится, а не которую по телеку крутят
Хранитель Истины (399761)
Творческим людям простительно слабоумие.