Почему по Ельцину никто не плакал, в отличие от Сталина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43407)
Ельцин сделал много хорошего для воров, хапуг и подобных.
А они не плачут по таким пустякам.
Простым людям горевать о нём повода не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сталин плакал по ельцину? куда катится мир...
а уж как по брежневу рыдалЕ..
не внушил любовь
Верховный Наставник (207240)
потому что Ельцин пытался вывести народ из скотского холопского состояния, в котором мы жили в совке...Страх и все за тебя решено
Хранитель Истины (299495)
сам понял, что накарябал - никто не плакал по Ельцину, кроме Сталина? Сталин плакал по Ельцину? Вах, вах вах, дарагой, иди поспи.
Наставник (49136)
Сталин сказал , что он бог, а Ельцин только к тому шел и не дошел.
Верховный Наставник (146321)
все слезы еще при жизни выплакали