какие планы у вас на сегодня? мне вот шиномонтаж нужен.... колесо где то пробила...)))) Добраутра!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493401)
Дома буду. Вчера внутричерепное давление подскочило, хреново было, сегодня лучше никуда не ходить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нармальна! проколоть ладна,а вот пробить и не заметить! я вот помню все раны на скатах.)
а у нас ваще капец с машиной, сначала надо эвакуировать, муж уже поехал, а в починке скажут , стоит ли ремонт того...
Просветленный (644848)
а у меня дел громадьё,а я сижу,варенье ем))) встать не могу.начать
Верховный Наставник (105284)
В планах немного поработать)
Мы с подругой запланировали просто погулять по городу,посидеть в кафе.День располагает тому.
Доброе утро))))
Мудрец (17152)
Пробила? Тут шиномонтаж не поможет, колесо надо покупать, точнее не колесо а покрышку