Гроссмейстер (5422)

как думаете когда и как Юго- Восток Украины войдет в состав РФ? Я думаю, это событие не за горами...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
за месяц или раньше управятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Читайте вопрос ниже,а то потом кормить некому будет ни север не юг.. ))))))
Мудрец (17973)
не надо Пусть сами образуют федеративную республику
т.е. Вы уже готовы разместить у себя пару семей с Юго-Востока Украины?
Я надеюсь, что этого никогда не будет. Как-то меня не прельщает быть беженцем.