Как в этой книге, изданной в 2011-м году предсказали события на Украине в 2014-м году? Думаю, это не предсказание, а знание...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76933)
За грехи наши пришли к нам народы неведомые, безбожные моавитяне, о которых никто точно не знает, кто они и откуда пришли, и каков их язык, и какого они племени, и какой веры. И называют их бандерлогами, а иные говорят — майданутые, другие укропитеки или пиндосы....
ХЗ. Но такие вещи происходили и со мной. У меня два хобби. Одно из них копии самолетов Второй Мировой войны в масштабе 1:72. Так вот купил как-то журнал с описанием камуфляжа немецкого самолета "Юнкерс-88". И на одной из фото вижу надпись:"Военная база Борфудос, 1947г". Опознавательные знаки на самолете германские. Я в интернет. Точно, была такая фотография. Потом немного позже ищу этот сайт, а его уже нет. Вот и думай, что хочешь называется. Вплоть до параллельных вселенных и временных перемещениях. Хехехе...