щас яценюк заварит кровавую кашу... не отвертется ему от Гааги... или местные на кол пасадят...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498116)
Перестаньте пугат фашистиков,им и так страшно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Заварит если..то Юго-Восток на Киев пойдет
а киевляне поддержат..они уже вчера ныли, что не могут бедные кредиты за свои новые квратиры то платить...
Наставник (52382)
думаю что зайчик кончит в овраге
Божественный Гуру (1273128)
И с ним всё эту майданутую компашку.
Гроссмейстер (5791)
На кол он не боится))) о ч к о разъезжено уже на западе))) А если еще и рот подключит, то и от Гааги увернется)))
Наставник (35087)
я не пророк, но яйценюк плохо кончит....до гааги не доживет....
Гроссмейстер (8978)
Это вы про какую кашу? Про кучку идиотов, которые даже толком не знают за что им заплатили. События сегодня классом повыше))), а так тоже самое)))
http://www.aif.ua/society/social/1143467
Магистр (1272)
Духу не хватит, просто посмотрит и убежит.
Верховный Наставник (100775)
сбежит в Ростов)