Как правильно отрубить Курице голову?) Мне подробно) Пока курица в себя не пришла))

Доп. вопрос. Назовите любимые бренды)
Неважно чего, просто названия)
Ну просто интересно))

Тока просьба не Гугл трясти, а
Из того, чем пользуетесь по жизни)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
закрыли мой любимый бутик на черкизоне)) "Мяу-мяу" назывался)))
ты ей шею сначала сверни, а потом и рубить можно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Снимаешь штаны и топором!
Магистр (2446)
Живодер!
Мне подходит Massimo Dutti.. ещё один бренд есть..scorpion вроде..)
Верховный Наставник (154052)
Может, откусить?
Любимые прада и армани.... но почему-то не пользуюсь... разве что майку на распродаже за 10 баксов удается купить:)
Хранитель Истины (324327)
ты придуши её немножко...не до конца...
Опель, Тойота...Ниссан))))
я от курицы ноги люблю, нафига тебе голова? нету у меня брендов любимых
ооо любимых у меня предостаточно=))
вот например кроссы найк,афффигенные (ну по мне в них очень удобно заниматься спортом ))

есть духи Dolce&Gabbana 2 аромата =)

ну есть одежка разная ну не буду фсе показывать))))=)
вот))всем пользуюсь
а кура ,хм кура
во чо есть ))))))))))
мне кажется там не только шерсть отлетить ,но и башка )))))))))

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Доброго дня )

Привет, Макс:))