Вымыл голову с мылом потратив Три минуты и израсходовав ЛИТР воды...Сможете так??? Я СМОГ!!! А в ++

рукомойнике ещё воды хватило чтобы и побриться....А вы говорите......Экономней надо быть, граждане, экономней !!!!! ))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (78421)
Так круче

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
лысый ?
Верховный Наставник (104718)
когда у меня воду горячую отключают, а и меньше литра могу израсходовать))
Верховный Наставник (164804)
Ты не лысый случайно? А то можно было просто тряпочкой пыль смахнуть.
Наставник (56560)
Лысина, да?)) Не, бы так не смогла - пару пятилитровых кастрюлек пришлось бы греть и ещё разводить холодненькой из-под крана...)
Мудрец (20421)
с чайника мочу платочек и протираю ..
Верховный Наставник (191141)
Заставили?
Наставник (25761)
А если бы это делал над унитазом, хватило бы ещё и гамно смыть
Магистр (1593)
тююю...можно было еще и борщ сварить)
Хранитель Истины (355551)
У меня довольно длинные волосья...
И кудрявые, а потому без бальзаму никак...
Ведро.. Проверено походами
Это героизм)
Ну, если обриться наголо, или ежели после мыла все волосы вылезут , то вай бы и не нот?