Продолжим урок....В отличие от соевого мяса Вот Это - тааакая гадость....попробовал как-то. ++++

вкус - непередаваемый...а запах - точно так же пахнет разведённый в воде мел для побелки потолка. На вкус - то же самое....Никогда это не покупайте!!!! )))) Поняли ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2505)
Гадость известная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428577)
Это верно соевое молоко плохое .
Верховный Наставник (236527)
Я в магазине и обычное молоко не покупаю, потому что его там нет. Беру от частной коровы.
Наставник (34039)
А соевая водка есть?
Верховный Наставник (173671)
Александр, где вы такое находите? Вроде бы в деревне живете, как порядочный, а таким г... народ пугаете!
Просветленный (644936)
я как-то схватила дешёвое сгущёное молоко.открыли-гадость!потом выяснилось-соевая сгущёнка))) отвратительная штука
Судя по гадостному вкусу продаваемого в магазинах "натурального" молока, оно как раз соевое.
Мудрец (15421)
Александр?!?!?!а Вы, таки, гурман...