Быт это наше фсёё.Скока у вас черешня нынче?а по чём огурцы и говядина? Я не ради поговорить,реально

интересно,и по чём баранье филе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Черешню покупала в районе 300, есть дешевле. Огурцы по 120, но тоже дешевле есть. Телячья вырезка на рынке - 450, в магазине говядина 500+
. Баранину не покупаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
БАРАНЬЕ ФИЛЕ?
Магистр (2286)
Самые низкие цены у метателя какашек
https://qna.center/question/2925318
Магистр (2426)
в Ленте по акции 165 р,красная, вчерась в Новосаратовке желтую брала по 190р, а так от 200 ,говядина не в курсе, а баранина по 500 р филе,СПБ
Верховный Наставник (138992)
Черешня 200-250
Помидоры тепличные , грунтовых пока не видела -129-90
Огурцы вчера по 69 брала
баранину не ем , так что не знаю я на неё цену , а вот свиную , лопатку бескостную , по 190 покупала
Питер