А вы как считаете - не пора ли разделить доступ в интернет на: для бедных и для богатых?

Для бедных скорость - до 256кб/с , для богатых - без ограничений.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
В смысле чтоб мы вякали гораздо меньше при таких скоростях?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас так и есть, меньше платишь-меньше и трафик, либо скорость ограничена. Но опять же, богатым некогда зависать в инетах, большие суммы на него грохают именно бедные, как не парадоксально; потому и бедные, что закономерно. Конечно по всякому бывает, но это один из вариантов.
Не подсказывай!
Советник (2564)
А в реале будет

Мне, в принципе, все равно.
Это что за беспредел?
Наставник (60496)
Тут как бы бедный или богатый, оператора мало касается, пока не позвонишь и не вставишь.
Хранитель Истины (428427)
Нет это уже напоминает сказку про Чиполино и налоги на град.