Решил продать костюм резиновый для водолазов, полный комплект, Как думаете купят в интернете ?

Жалко выбрасывать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393750)
В се-кс-шоп предложите....там с руками оторвут. Для ролевых игр....)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Надо на форумах дайверов пообщаться.
Верховный Наставник (185296)
На Авито попробуй...
Хранитель Истины (299495)
костюм не куплю - только шлем от него тот 6-ти болтовый старинный.
Leo
Советник (3171)
Хоть бы фотку выставили,может смодничала бы прикупила
Верховный Наставник (115920)
Конечно купят. На каждую вещь есть свой покупатель. На Ebay даже пустые бутылочки от духов продают и покупают люди.
Володя не продавай , пусти на резину для рогаток