Вот мне тоже интересно стало... (внутрях)

Зачем люди, у которых есть личный транспорт, которые покупают дорогие телефоны и курят дорогие сигареты, и носят приличную одежду, работают на складе, где получают не больше 15 тысяч р. в месяц? Просто ради удовольствия работать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183952)
Хм, похоже доход-то не только от склада)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
а это не понты, часом??? ну, когда машина в кредит, а айфоном бумажка на стаканчике с бичкой прижимается...
Наставник (86346)
видимо наболело. не знаю, где вы, а у нас все 15 тыс получают, на складе и нет
Хранитель Истины (344803)
Я ради удовольствия вообще не работаю
Ради "склада".