Мне вот тоже интересно стало) Как дкмаете, хоть один мужчина способен

..пожертвовать комфортом ради красоты? У нас косметика, каблуки, колготки эти противные...а где их жертвы?
Я тут мелкого пыталась вытряхнуть из треников с начесом ради похода в музей))) Целая история..Неудобно ему в джинсах, видите ли, "ноги не задираются"..Даже страшно подумать, куда он их собрался в музее задирать...
А ведь это будущий мужик-с))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714999)
Привет, Ань! Ничо с возрастом все придет. Недавно моя дочь любимая ездила с кавалером праздничную иллюминацию смотреть. На следующий день у кавалера температура 39 был, а все лишь потому, что кто-то очень выпендривался. надел джинсы с подворотом. кроссовки и забыл перчатки и шапку! Выпендирвался дурачок. хотел ей понравиться. А одна - девушка добрая, была в перчатках, а на них варежки надетые, так вот отделе ему свои варежки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
У нас тут Лекс наманикюренный и наверное ему даже волосы из носа без наркоза выдёргивают)))))))

я сегодня договорюсь, наверное))))
Хранитель Истины (303347)
Мужчины нынче обабиваются, так что скоро будут жертвовать ещё и не таким)))))
Мудрец (16983)
хм
я бы не стала рисковать здоровьем ребенка ради похода в музей
музей постоит до лета, а детское лечение мне таких нервов стоит!..
''
Верховный Наставник (161665)
да в принципе, джинсы неудобная одежда - всё стянуто, а это не есть хорошо, поэтому сопротивление мальчика понятны)
Верховный Наставник (242428)
В музей можно и в теплых штанишках)
Тут один перец в каждом вопросе волосами длиной до тазовой кости трёс
Давал советы женщинам, как за ними ухаживать)

Ваш малой очень даже мужественный перец, раз смело заявляет, что ему неудобно в джинсах)
Было бы страннее, если бы он согласился одеть то, что неудобно ему, но красиво))
А жертва красотой удобству и комфорту - отличительная черта нормальных мужиков))
Хранитель Истины (383142)
Хи-хи!!! Последний мужик растет!!!
Нынче мужики по спа и маникюрам ходють ,чаще чем женщины
я хожу как мне комфортно ,а не как красиво