што должен сделать психолог, когда на сиансе он узнает, што его клиент когото убил и скрывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сначала выяснить - как убил, за что убил и т.д. К тому же важен и тот факт, сознаёт ли сам человек, что он кого-то убил, или эти сведения стали известны под гипнозом.
Дальше всё зависит от его порядочности. Даже священники, обязанные хранить тайну исповеди, далеко не каждый держит чужие признания в секрете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Такой же вопрос и к священникам, когда на исповедь человек приходит и говорит это. По правильному должны промолчать, но не фига)))Так что не стоит)