А почему опять "мы ждем"? Когда от вас, украинцы и *ы, услышим "мы сделаем, немного помогите"?++

Сообщение от жителя Мариуполя.
Ребята, ну сколько можно терпеть? Я живу в Мариуполе и я натурально в шоке! Бандиты из карательного батальона АЗОВ возводят тотемы Перуну. Кто разрешал этим собакам хозяйничать в нашем городе? Кто давал право мерзавцам устанавливать свои порядки? Что дальше? Человеческие жертвоприношения с отсечением голов всем кто не «кохае нэньку»и не «славит Украину». Очень вас прошу, освободите наш город от этих нацистов. Я сделаю всё возможное в качестве партизана, а как только вы освободите город тут же вступлю в ряды ополчения! Готов идти хоть на Киев хоть на Америку! Им нельзя было давать шанс, нельзя было давать "Минск". Нельзя верить стране, которую в своё время разрывала Польша, потом Германия. Я понимаю, что война - это тактика и расчёт, но мне кажется некоторое наши «стратеги» уже не раз и не два капитально просчитались! Мы все ждём день освобождение от украинской пяты! Мариуполь ждёт!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (151010)
хочется спросить его-а где вы были раньше?может спали в землянках в лесу,ничего не видя и не слыша?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Опять ведь какие-то уродцы славянское язычество эксплуатируют и дискредитируют...
Только от Гитлера отмылись и нате вам...(((
Не ждать надо было, а воевать, как донбассцы.