А если бы Вас муж дурой назвал, обидно бы стало или у Вас это второе имя?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95613)
У нас странное общение))) со стороны может всякое показаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему второе?)) Первое!))
Привет, Зариночка!))
самое обидное,что я от него слышу-это Валерка.И то,если сама его доведу до истерик
щас начнется серия моих любимых ответов-МЕНЯ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ДУРОЙ НИ РАЗУ НЕ НАЗВАЛ ОН.ОТ ТАК
Хранитель Истины (372519)
Вот дурой не называет никогда
Но зато он и без этого может словом задеть так, что лучше б уже просто дурой обозвал
Прям настоящий скорпионище....
Но я тоже бываю на язык остра, в долгу не останусь никада
Кстати, я могу его в пылу обозвать, а он меня не обзывает, вот жи ж я кАза
Наставник (65484)
Ринка Скорпиончикова: )
Просветленный (714999)
Рин, он - не камикадзе! Ни первый. ни второй даже и не пытались
Пусть называет, ток пусть не забывает, что я соответствовать запросам начну))