Короче, где кто увидит какие вакансии - сразу мне говорите.

Только чтоб без того, чтоб тяжести таскать, и чтоб не особо нужно было хорошее зрение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258387)
Я уже третий месяц сижу на сайтах поиска работы, дочке помогаю. Что искать-то, Оля? Сегодня видела объяву, требуется пармейстер, теперь так банщиков называют, это я к тому, что всякие экзотические варианты есть, всё равно искать буду. Мне в удовольствие кому-то помочь. Доброго вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181414)
а про это....как его...предлагать?
Верховный Наставник (135341)
В соседний магаз нужен продавец-кассир.
Хранитель Истины (393952)
Вакансия " Уборщица в офисе Газпрома". Весь соцпакет, служебное авто с личным шофёром, оклад - сдельный. 800 долларов за смену.....))))

Дык, если в Москве?
Шо, опять???
Наставник (80518)
дай объявление,что хочешь работать бебиситтером)думаю у тебя получится)тоесть предлагаешь услуги..так вернее)
Хранитель Истины (428355)
Хорошо.Но по какой специальности вакансии?