Во блин. Ищу вакансии. Нужен дворник на временную работу на территории атомной станции. На 10 дней!

Прямо в стиле Хармса. А дворники все падали и падали.
Я как-то представила, что здоровья хватит там ровно на 10 дней. На 11 день зарплату получать будет уже некому.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135176)
Кок будто на АЭС ядерные стержни прям под открытым небом штабелями лежат.... дворника к энергоблоку и близко не подпустят....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Прикинь-нано-частицы на совок метёлкой заметать..Сталкер,куле..
У нас в районе нет АЭС.
Так бы пошёл---подработал.
з/п 10000/день?)
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (136967)
меня не взяли...
Наставник (43600)
как-то с нашим ДЭЗовским сантехником разговорился, так он сказал что дворники получают 30-35 тыщ за один участок. но это Москва, а в соседней стране ЗаМКАДье , копейки получают за ту же работу
Гроссмейстер (8600)
Не в Чернобыль?

Верховный Наставник (132929)
Когда дежурный инженер в зале управления АЭС пошутил: "Ну все, пиндец!!" - двое операторов потеряли сознание, трое поседели, умер один дворник.
Хранитель Истины (428541)
Какие еще вакансии есть?