Мужчины делятся на две категории: одни любят полных женщин, а другие-?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (114454)
а другие скрывают..что любят полных женщин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бояться быть не модными и признать ся,что тоже их любят)))))))))))))))))
Верховный Наставник (140328)
притворяются.что любят худых
а другие нормальные)))
привет)))
Верховный Наставник (157763)
Любят стройных, но живут с полными и делают вид, что их любят))))
Хранитель Истины (281982)
.. а другие всех)!)!))
Наставник (39088)
гм....Попадос однако....Я не могу ответить, так как никогда с полными не любился.....
Верховный Наставник (142162)
одни любят полных женщин, а другие --- ОЧЕНЬ полных женщин!!!!!!
Лерочка,
Просветленный (715568)
Ну,давайте по дядькам проедемся..))))Одни любят полных,а вторые латентные гомосексуалисты...ну или не латентные))))))))))))
Хранитель Истины (253079)
А другие - просто темпераментны без отмазок.
Хранитель Истины (380819)
А другие боятся в этом признаться.
Гроссмейстер (9528)
кто что любит так и любятся,,,,,здесь категорий нет, главное быть оочень сексуальной а на досках как некоторые говорят будем лежать там.