Почему в ФСБ работают такие бездарные олухи - во времена СССР там работали лучшие умы, т.е что они

(ФСБ) не сделают, не скажут - все вызывает гомерический хохот и больше ничего. Может быть в эту службу пора нанимать западных Бондов и Шерлохов Хомсов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183704)
Например?
ФСБ отлично работают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
к психиатру обратись - они тебе помогут с хохотом
Магистр (1427)
Пусть западные Бонды сначала со своими террактами разберуться.
Хранитель Истины (449229)
Почему иностранцы, которые приходят сюда такие бездарные олухи? Все, что они здесь ни скажут - вызывает у окружающих гомерический хохот и больше ничего. Может их разогнать отсюда? Типа:"Пашол вон с нашего российского сайта!"