Образовался избыток тархуна свежего...решил поподробнее узнать про него...но вот наткнулся на некое

улучшение импотенции...это она сильнее становится...или просто более какчественной? .....
"....Зелень используется для укрепления стенок сосудов, улучшения импотенции и при расстройствах пищеварения...."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ты этта... лучче сельдерей, ага? ты нам нужен бодрым)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это для озабоченных...лучше пивка попей..
Верховный Наставник (122258)
если стенки сосуда укрепляются.. какая ж тогда импотенция??)))
Хранитель Истины (317704)
брехня...трава и трава,,,как и амарант злополучный
Просветленный (595230)
И все это верно.только то что продаётся в магазинах в виде напитка...кака
Хранитель Истины (298320)
блин...чо...сельдерей уже не в почете?
Наставник (25761)
Тархун - так себе. Вот корень жень-шеня - это да! Главное, покрепче привязывать.
Наставник (82198)
может..и не стОит...так рисковать????

ПС: Боже!! спасибо тебе, что я женщина!!и могу не бояцца всяких тархунов.......
Не читайте перед сном всякую фигню)... Потенцию улучшает только вит Е в масле в/м. Все остальное наглое, а значит, злонамеренное вранье) Стенки ваших сосудов каими были, такими и остануться, никакая "зелень"их не укрепит)
Верховный Наставник (164086)
Начнем с того, что само слово «имбирь» уже в переводе с китайского языка означает «мужественность». Ведь употребление имбиря улучшает циркуляцию крови, что, как известно, существенно усиливает потенцию, что делает имбирь для мужчин просто неимоверно полезным.