Председатель подконтрольного Кремлю парламента Крыма Владимир Константинов намерен..................

наказать руководителей местных советов за срыв курортного сезона. Об этом он сообщил 30 июня на выездном заседании комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму.(с)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25944)
Да ладно? Уверяют же, что там уже хренову гору отдыхающих приняли... И ещё таких три горы примут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Пральна! Ибо не куй!!!)))
Хранитель Истины (425783)
лишит очередного отпуска или наоборот выпихает всех в отпуск, чтобы позанимали пляжи чтоль?)))
Верховный Наставник (135801)
Ой , где то в нетте читала , что украинцы прям стаями в Крым валят , косяками , ага
Наставник (79931)
А председателя подконтрольного вашингтонскому обкому Петра Порошенко решили подвесить за яйцы!