Бабушкин наказ: ругайтесь, миритесь, но вместе ложитесь! Хоть боком, хоть задом, но главное - рядом! А вы умеете мериться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
наказ: ругайтесь, миритесь, и вместе ложитесь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Я долго упрямлюсь, но потом мирюсь
Наставник (40817)
Гы!
С 1985 хватило времени научиться не доводить до необходимости мириться...
Причем взаимно...
Тем приятней рядом лечь...
Наставник (84299)
не забывай свои корни, помни, есть вещи на порядок выше, слышишь. многоточие, между прочим. сами, возможно, не знали, как глубоко спели