Ну что, как у вас прошла первая треть лета?

Добрый вечер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (132607)
Незаметно хорошо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99992)
В заботах.
Наставник (65979)
пролетела((((
Мудрец (17152)
Нормально проехано 2500км. Пройдено около 300км. Искупался в 12 озерах побывал на 8 вершинах и 4 хребтах. Про выпитый спирт промолчу. В следущем месяце показатели будут побиты. И все это не выходя за пределы обл. Ну а в августе Краснодарский Кавказ
Доброго денечка.
Наставник (40074)
Незаметно))
Блин, опередила

Абамил как папа карло , вроде как и лета то еще не видел , вот осенью у мну будит бархатный сезон насладюсь летом и деффчонками на лабутенах и в восхитительных трусах))))гы Приветик Скромняжка!!!
Верховный Наставник (105638)
У меня оно только началось.....
Наставник (50126)
у меня через недельку начнется лето

привет, красавица!
Знаток (261)
намана,обустраиваюсь на новых местах))
Я не понял, а что, зима уже закончилась?..
Приветик.
Хранитель Истины (278951)
Вроде жЫвы)))
ПриветиЩЩе АнюТТ)))
Как сама?? защитилась??
ДОБРОГО)))) когда ждёшь его с зимы...а оно тебя с лопатой и граблями)))) наверное как всегда в жутких и милых хлопотах)),сначала были с мая 2 внуков ,потом каникулы с лопатой и косилкой были и вот вчера встретил с моря своих отдыхающих и каникулы похоже кончились до зимы))

,лето суперская пора и так быстротечно
Магистр (1469)
Зима крадется не заметно