...Вот и почему?!(+)

...меня так мужчины боятся, даже здесь, аж до холода в руках как оказывается, улыбаться надо чаще или вредных тараканов прятать???))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Глупые они))))),и боятся не тебя а в первую очередь себя,свои мысли,вернее тараканов своих - разбегутся и не собрать потом,а на мелки для тараканов пары деревянных жалко (сидели-бы и рисовали желтое солнышко и голубые облака)))а я вот тебя не боюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не ТВОИ мужчины...вот и все))
нет Оленька тебя мужчины любят))))
Наставник (50783)
так я не понял, я еще здесь или в ....? догадайся где я должен быть))
Это они Вас так заманивают)
Мудрец (19419)
Не может этого быть!
Наставник (68201)
Меня боятся больше :))) А тебя - опасаются! :)))
Наставник (82198)
они не боятся...а трепещут....)))

приветик,Ольчик!)))