вот скажите, что за люди...хоть сотрудники,хоть полиция..те же покупатели...три часа в помещении

магазина хулиган издевается над кассиром - и никакой реакции от окружения... Пермяки -солёные уши говорят в народе...видимо, за дело...http://www.perm.kp.ru/daily/26547/3564625/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101099)
Люди как люди....ученые...
1.....милые бранятся тока тешатся...
2.....бьет значит любит...
3.....двое дерутся,третьи не берутся
4....двое из ларца, одинаковы...не, эт кажись не отсюда....
По действиям ГБР... идиоты, скрутили бы хулигана, вызвале полицаев, "палка" за предотвращение преступления пошла бы охранному предприятию....
Полицаи - не трепаться 40 минут надо было, а валить "террориста", раз уж он угрожал самопальным колото-резательным оружием....тока полицаи же пока все еще не верят в то, что их не сдадут начальники ради своего кресла....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
ты один из них
Хранитель Истины (427196)
Так там одна бабулька только в прохожих.....ей что-ли защищать кассира?
Наставник (83226)
я раз заступилась за девушку
на которую один удак наехал на улице зимой, она на лотке булки продавала
он ее стал гнобить, что мол будки твердые, прилюдно

а в этом случае мужчин просто не было поблизости.чтобы его аккуратно скрутить до приезда полиции
щас вообще с мужчинами напряженка-выродились
Хранитель Истины (355551)
Могу лишь предположить, что такое не в первый раз происходит...
Помню на соседку мою сын-дебил нападал, она в дверь долбится мне, кричит, Саша, помоги, убивают! Выскочила, перцовкой прыснула ему. Обоссался, отстал. Так она потом на меня в суд грозилась подать, что я ему якобы кожу лица обожгла. Больше я в их дела не лезла.
Верховный Наставник (146321)
меня другое удивляет:
турецкий аэропорт, охранник стреляет в террориста, ранит его в ногу, тот роняет автомат и падает.
а охранник нет, чтоб добить контрольным в голову , убегает.
а раненый террорист приводит в действие пояс шахида.