Совфед одобрил антитеррористический пакет законов Яровой и Озерова- чем больше таких

законов принимают наши законодатели, тем больше чувствуют все свою ущербность и непонимание текущей ситуации остальные граждане России и тем больше благодарят всевышнего за то, что он дал им таких умных и безгрешных законников, даже не смотря на то, что денег нет и нам советуют держаться и всего хорошего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (110919)
Мне нравится твоя пустая и тупая истерика.