Почему нам так интересно рассматривать, что на столе у других, какая люстра в их квартире и вообще

как они живут? С чем связан интерес к жизни других? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653779)
Потому что человек (за редкими исключениями) - это его быт.
И в значительной степени - его БЫТИЕ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это все наша безграничная хозяйственность
Хранитель Истины (427187)
Раньше не было столько информации,компов и журналов.....друг на дружку смотрели как и что
Верховный Наставник (142162)
... назовём это очень пафосно -- это ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ!!!!!!!!....
Мотя,
Просветленный (794109)
Раньше я ужасно стеснялась и сердилась на маму, которая всегда глядела в чужие окошки)))
С тех пор я всегда задергиваю вечером шторы и ...сама поглядываю, кто как поживает))