Магистр (2087)

Ты когда лежишь в ванной, то по телефону разговариваешь?

В Москве школьница погибла, разговаривая по телефону в ванне

© L!FE
Читать полностью: https://life.ru/425616
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144942)
нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
токо по спутниковому
ЗЫ а по сабжу, там убийство под несчастный случай
Наставник (45255)
я читаю. вроде безопасно)
Наставник (27678)
нет, мой телефон дорого стоит - утопить страшнее, чем погибнуть
Угу.
У меня нет ванны, только душ. А разговаривать приходится иногда - клиенты звонят в самый неподходящий момент
Верховный Наставник (105284)
да
а погибают, если телефон включен в розетку и упал в воду
Верховный Наставник (236527)
Нет конечно, в ванне электроприборами не пользуюсь. Только в данном случае, сдается мне, не все так как объясняют. Неужели там сила тока такая, что убить может? Подразобраться бы надо.