Женщины,вам нравится такой типаж мужчины а-ля <...> желанию),циничный,интеллигентный?

Женщины,вам нравится такой типаж мужчины а-ля А.Гордон?Высокий,седовласый,умный,еврей(по желанию),циничный,интеллигентный?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Специалист (930)
Кать когда мне будет 50-60 мы поженимся я те отвечаю , всё будет в лучшем виде поедем на острова будем там тракаться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот вылитый я. Только русский я по паспорту.
Гордон-язва такая.....)))))))))))))))))))
Просветленный (715488)
Нет не нравится)
Для "а поговорить" я бы с таким не отказалась... "а как для потр@хаться" - он меня совершенно не привлекает...
Верховный Наставник (140328)
Приве,Кать,я вообще Гордонов не люблю .кругом сплошные балованые циники,с ними интересно пообсуждать голую сингулярность,нейронингвистическое программирование и усё,они для ума,прижаться и поворковать к таким не хочется.они есть,значит они нужны...
Циничные, высокие, умные нравятся. Национальность мне без разницы (только к темнокожим я равнодушна). До седоволосых я еще не доросла А вот Гордона конкретно я не люблю. Скользкий он какой-то по моему восприятию, и холодный как рыба.
Верховный Наставник (103249)
Нет зай, я ж грю, мы не конкурентки, я только молодое ипу
Седые у меня ассоциируются с моим дедушкой
Хороший, отличный мужик, я бы даже сказала)))
Верховный Наставник (107816)
Больше да, чем нет.
Ангелы на землю не спускаются !!))
Привет Катюх !!))
Верховный Наставник (165862)
Нравится)))
Только когда всё это от души))) А не по сценарию, как у Гордона)))