..какое масло любит дым?!)..

..а то в поход решил отправиться,ну и как полагается привал будет с огоньком и дымком!)..,

..а я возьму баночку с маслом напротив поставлю,и дымок туда направлю!)..и буду сидеть спокойно!,на огонь смотреть,да песни петь!,ну или просто слушать!))..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (48239)
Какое масло?)))

Там ток вода...очищенная...ручками...забыл про походы школьные? пошли...я тЯ научу...

А петь будем только под гитару...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
тоже хочу в поход)))!!!