Вы на встрече одноклассников чем занимаетесь?))

перемываете кости отсутствующим, вспоминаете приколы со школы, хвастаетесь успехами в карьере и личной жизни?))
пьёте, танцуете, тракаетесь по старой памяти?))))
расскажите....)))))))))))))

сколько лет назад бапки фефочки выпускались???))))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Чудесное фото, чудесная ты. Как и всегда, впрочем))))

С одноклассниками не встречаюсь, никого не помню, они меня тоже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242411)
не посещаю
блин походу там и меня перемывали, я же к ним не ходил)
моя любимая одноклассница уехала в далекие е беня,еще и дура замуж вышла
терь смысла ходить туда не вижу
Просветленный (794109)
Не посещаю именно потому, что не хочу никого обсуждать, рассказывать о себе, и так далее)
Верховный Наставник (103249)
На тебя тобе наверно косо смотрят и спрашивают почему не стареешь?)))

Лучше выглядишь чем они
Хранитель Истины (288312)
Не хожу, не интересно. У вас 20-ти летие?))
Верховный Наставник (150618)
В Мае встречались в этом году *ул три раза с кем за одной сидел ))))
Верховный Наставник (125720)
пью, ем и общаюсь
причем обычно с теми, с кем в институте не очень-то плотно дружила...
Верховный Наставник (240458)
Один раз была в первый год после выпуска и решила, что больше не пойду!
Привет)