А вы на ночь пироженки едите? Надо же держать себя в теле

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
когда как, можно и мороженым обойтись или щербетом мандариновым

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Угу))
-Роза Соломоновна, что бы сохранить вашу фигуру вам нужно кушать и кушать))
Наставник (34982)
да сколько раз такое было...и шоколад с чаем...и мороженное...и еще много грехов...
Верховный Наставник (105342)
я их и не на ночь не ем ) я их по жизни не ем ) а вот селедку могу навернуть с луком, если завтра выходной )))
Верховный Наставник (103249)
Я их вообще не ем, невкусно
Ем иногда
Хранитель Истины (372519)
нет)
Хранитель Истины (303296)
Я вообще пожрать люблю и на ночь в том числе))))))